Городской форум Кустаная » Основной список форумов » Женский форум » Про английский
1. birain - 23 Ноября, 2017 - 16:32:35
Что помогло вам выучить английский?

2. absolute - 24 Ноября, 2017 - 13:27:55
я ходила на такие https://lingvomania.kz/programm/company курсы корпоративного английского, чтобы найти хорошую работу, резюме мое значительно улучшилось после этого)

3. Xemir - 20 Января, 2018 - 12:49:05
Мне онлайн-курсы помогли - сидишь себе дома и общаешься с преподавателем, никуда ходить не нужно. Ещё огромный плюс - это не нужно в группе всяких неприятных личностей находиться, как на стационарных курсах. По крайней мере, я намного лучше усваиваю материал, если занимаюсь индивидуально и мне никто не мешает.

4. Галстена - 20 Января, 2018 - 21:19:07
Мне ничего не помогло. Занималась индивидуально с репетитором, занималась на онлайн-курсах, занималась в группе на стационарных курсах - того уровня, который мне нужен для работы так и не достигла. Считаю, что после 30-ти тяжело освоить иностранный язык, нужно иметь для этого определённый талант. Самое разумное - обучать своих деток, начиная с самого малого возраста.

5. Aromi - 21 Января, 2018 - 03:36:38

Галстена пишет:
Мне ничего не помогло. Занималась индивидуально с репетитором, занималась на онлайн-курсах, занималась в группе на стационарных курсах - того уровня, который мне нужен для работы так и не достигла. Считаю, что после 30-ти тяжело освоить иностранный язык, нужно иметь для этого определённый талант. Самое разумное - обучать своих деток, начиная с самого малого возраста.

Какие еще таланты? Нужна систематика, вот главный секрет, именно каждый день надо учить, а не 2 раза в неделю. А потом общение с носителями обязательно нужно. А таланты тут не при чем. Это всего лишь отмазка, чтобы не учить

6. Моська - 21 Января, 2018 - 10:32:32

Галстена пишет:
... Самое разумное - обучать своих деток, начиная с самого малого возраста.

Согласна с Вами полностью, тем более, что для наших детей в будущем владение английским в совершенстве - это открытые двери в любой университет мира. Мы с мужем сейчас размышляем над тем, чтобы отдать сына в частную школу Haileybury Astana, которая работает по британской системе обучения. Читали новости Казахстана и наткнулись на интервью Джонатана Алмера, директора этой школы. Преимуществ образования у этой школы, в отличие от наших общеобразовательных школ, масса - и одна из самых развитых учебных программ во всём мире, и идеальный английский, и индивидуальный подход к каждому ученику, и ещё много разных современных новаций. Собираемся познакомиться воочию с этой школой в День открытых дверей.

7. Oluna - 16 Сентября, 2018 - 23:55:03

Xemir пишет:
Мне онлайн-курсы помогли - сидишь себе дома и общаешься с преподавателем, никуда ходить не нужно. Ещё огромный плюс - это не нужно в группе всяких неприятных личностей находиться, как на стационарных курсах. По крайней мере, я намного лучше усваиваю материал, если занимаюсь индивидуально и мне никто не мешает.

Это вы в интернете обучались? А как, с помощью видео? Тоже хочу учить английский, но времени свободного мало

8. Millinda - 17 Сентября, 2018 - 10:35:35
Мне кажется, что с учителем лучше обучаться. Эффективней. А в интернете самостоятельно искать уроки - это сложно.
Тем более, что должна быть какая-то система обучения

(Отредактировано автором: 17 Сентября, 2018 - 10:36:10)

9. Lera - 17 Сентября, 2018 - 12:12:11
Мы тоже занимаемся английским языком дома с помощью онлайн-курса. Настолько продумано все, увлекает в процесс сразу. Огромный словарь, упражнения для тренировки и контроля выученного материала, мультимедийные материалы. Учим вместе с ребенком. Покупали на https://bilimland.kz/, хороший ресурс, можно найти различные курсы для обучения

10. Pusichka - 26 Сентября, 2018 - 21:16:16
Я занималась с репетитором через скайп.

11. Адия - 05 Октября, 2018 - 14:59:08
Есть приложения на телефон, в них есть упражнения на грамматику, построение предложений, произношение. В принципе, можно и так выучить.

12. Glorii - 11 Октября, 2018 - 10:23:17
Так нужно прилагать усилия и только тогда получится выучить язык, плюс еще многое зависит от самого преподавателя! Вот можете в центр английского English Preparation Centre https://cambridge.ua/uk/ записаться - их все хвалят!

13. Svetlana - 11 Октября, 2018 - 10:29:38
А в этот центр английсконо маленьких деток берут? Дочери уже 6 лет, хотим на английский записать!

14. Зинаида - 19 Октября, 2018 - 16:44:25
Я вместе с дочкой учу английский. Взяла курс вроде как себе, но она интересуется и мы вместе разбираем - общие увлечения и большая польза нам обеим.
Слушаем интерактивный курс в bilimland.kz и бесплатные уроки по грамматике и словарю ещё. Очень хороший уровень подачи материала - всё понятно и нескучно, хочется проходить урок за уроком.
Сложные темы дочке не даю пока, а вот основы языка она уже выучила, и у меня очень повысился уровень английского.

15. NikaNat - 07 Ноября, 2018 - 10:31:24
А я чтобы поддерживать свои знания в английском часто фильмы без перевода на Фильмоше смотрю https://filmosha.com/filmy/ Комедии и семейные истории легче всего удается понимать. Ну и мультики еще однако там редко много разговаривают)

[ Script Execution time: 0.0546 ]   [ Gzip Disabled ]