Городской форум Кустаная Городской форум Кустаная
Городской форум Кустаная
 Помощь      Поиск      Пользователи      Файловый архив

Страниц (1)  ОтветитьНовая тема

> Описание: товары, покупка, отправка
Мадам Оля
Отправлено: 25 Февраля, 2018 - 15:07:14
Ответить с цитированием Цитирование

Newbie

Покинул форум
Всего записей: 11  
Дата рег-ции: Февр. 2018  
Поощрить/Наказать

Наслышана о покупках на алиэкспресс. Знакомые как то показывали свои похвастушки аксессуары для телефонов, одежду. Созрела и я к заказу. Цены в наших магазинах очень простимулировали. Нашла также в сети информацию что есть кэшбэк сервис для алиэкспресс https://www.biglion.ru/cashback/aliexpress/ и судя по упоминанию – это лучший кэшбэксервис.
Подскажите может кто то сталкивался с заказами через этот сервис? Как процесс возврата денег происходит?

antina
Отправлено: 10 Марта, 2018 - 14:52:14

Newbie

Покинул форум
Всего записей: 20  
Дата рег-ции: Май 2015  
Поощрить/Наказать

Попробуйте так сказать и узнаете. Деньги же в таком случае ни как же не теряете. А покупки в любом случае свершаете в том али. Так что вам мешает пройти регистрацию в биглионе и воочию убедиться, как всё это дело работает.

Xemir
Отправлено: 16 Марта, 2018 - 02:19:40

Newbie

Покинул форум
Всего записей: 33  
Дата рег-ции: Март 2017  
Поощрить/Наказать

мне всегда страшно было связываться с такими поставщиками и делать такие покупки, всегда есть риски!

Галстена
Отправлено: 20 Марта, 2018 - 00:43:47

Newbie

Покинул форум
Всего записей: 39  
Дата рег-ции: Март 2017  
Поощрить/Наказать

Конечно есть риски, аферистов сейчас на каждом шагу! Если почитать последние новости в Казахстане то понимаешь сколько во круг мошенников, которые только и хотят нажиться на чужом бизнесе или горе! Почему то раньше с этим меньше было проблем, может все таки финансовый и экономический кризис ударил по стране, так люди начинают промышлять другими делами!

KostRoma
Отправлено: 17 Июня, 2018 - 14:36:42

Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Апр. 2018  
Поощрить/Наказать

Слышала о покупках через биглион, вроде скидки там хорошие, да и еще при регулярных покупках идет накопительная скидка, которая действует, как я понимаю, на протяжении того времени, пока ты совершаешь какие-либо покупки. А сама пока сервисом не пользовалась, хотя он очень популярен, скупляюсь напрямую в интернет-магазинах.

Гравитал
Отправлено: 08 Июля, 2018 - 12:15:48

Newbie

Покинул форум
Всего записей: 6  
Дата рег-ции: Июль 2018  
Поощрить/Наказать

Мадам Оля пишет:
Наслышана о покупках на алиэкспресс. Знакомые как то показывали свои похвастушки аксессуары для телефонов, одежду. Созрела и я к заказу. Цены в наших магазинах очень простимулировали. Нашла также в сети информацию что есть кэшбэк сервис для алиэкспресс https://www.biglion.ru/cashback/aliexpress/ и судя по упоминанию – это лучший кэшбэксервис. Подскажите может кто то сталкивался с заказами через этот сервис? Как процесс возврата денег происходит?

Если посмотреть товар в других интернет-магазинах на площадке Биглион, так можно увидеть и побольше кэшбеки, всегда нужно сразу внимательно посмотреть все, а потом уже заказывать. После оплаты стоимости товара, автоматически в ваш кабинет на Биглионе начисляется отстроченная скидка в том размере, какой дает этот магазин. А получить этот кэшбек вы сможете через время, разное у всех магазинов и использовать его для новых покупок или вывести на банковскую карту.

Starushka
Отправлено: 26 Августа, 2018 - 12:30:12

Newbie

Покинул форум
Всего записей: 10  
Дата рег-ции: Февр. 2018  
Поощрить/Наказать

Мне кажется нет сейчас такого человека, который хотя бы раз не заказал что-нибудь на алике) Самый распространенный магазин. Цены там конечно приятные, но вот лично что меня смущает так это долгая доставка иногда прям ну оооочень долго... А потом ещё и какой-нибудь косяк в товаре и надо возвращать... Это просто жуть, когда так случается)

Tori
Отправлено: 09 Сентября, 2018 - 23:12:13

Newbie

Покинул форум
Дата рег-ции: Сент. 2018  
Поощрить/Наказать

Я ещё ни разу не заказывала на Али))

clockot
Отправлено: 05 Октября, 2018 - 13:07:36

Newbie

Покинул форум
Всего записей: 8  
Дата рег-ции: Дек. 2017  
Поощрить/Наказать

Практически все хоть раз заказывали себе там что-нибудь. Но я опасаюсь дорогих товаров и техники, это для меня очень важно. Все же доверие только к известным маркам, чтобы быть уверенным в качестве. Предпочитаю этот сайт, там все примеры хорошей техники.

Страниц (1)
« Курилка »

ОтветитьНовая тема

[ Script Execution time: 0.0437 ]   [ Gzip Disabled ]