Городской форум Кустаная Городской форум Кустаная
Городской форум Кустаная
 Помощь      Поиск      Пользователи      Файловый архив

Страниц (1)  ОтветитьНовая тема

> Без описания
rochiirom
Отправлено: 05 Мая, 2018 - 12:30:22
Ответить с цитированием Цитирование

Member

Покинул форум
Всего записей: 139  
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Поощрить/Наказать

Как заказать контекстную рекламу, когда не понимаешь, что это такое и какие результаты она может дать? Ведь большинство представителей бизнеса стремятся применять контекстную рекламу, не понимая при этом до конца ее суть и особенности. Контекстная реклама применяется в раскрутке любого веб ресурса в сети и способствует росту продаж и привлечению более широкой аудитории. Именно такая цель стоит перед каждым бизнесменом. Источник: https://seostudio.md/zakazat-nas...ekstnoj-reklamy/

Xemir
Отправлено: 16 Июня, 2018 - 02:58:47

Newbie

Покинул форум
Всего записей: 33  
Дата рег-ции: Март 2017  
Поощрить/Наказать

Контекстная реклама эффективна, когда правильно настроена. В ином случае, она может съесть весь бюджет, а Вы и не заметите. Так что за настройками лучше обращаться к грамотным специалистам.

Lera
Отправлено: 16 Июня, 2018 - 23:08:26

Newbie

Покинул форум
Всего записей: 17  
Дата рег-ции: Янв. 2018  
Поощрить/Наказать

А я считаю, что только на один вид рекламы не стоит надеяться. Надо заказывать разную рекламу, тогда у вас больше шансов привлечь покупателей

Aromi
Отправлено: 17 Июня, 2018 - 01:35:06

Newbie

Покинул форум
Всего записей: 30  
Дата рег-ции: Март 2017  
Поощрить/Наказать

Lera пишет:
А я считаю, что только на один вид рекламы не стоит надеяться. Надо заказывать разную рекламу, тогда у вас больше шансов привлечь покупателей

У меня многие знакомые сами пытались настроить контекст, но как-то никто не смог сделать это правильно. Кто-то с ключевыми словами не разобрался, другой корявые объявы составил. Это уже не говоря о том, чтобы грамотно анализировать, какие объявления дают вам наибольшую выгоду, а какие и вовсе не работают . Мы даже и не делали такие эксперименты, у нас на старте была подключена контекстная реклама Netpeak. К ребятам обратились по совету хороших знакомых и не пожалели. Трафик она нам наращивать стала сразу, мы даже не ожидали.

(Отредактировано автором: 17 Июня, 2018 - 18:32:56)

Oluna
Отправлено: 17 Июня, 2018 - 15:32:39

Newbie

Покинул форум
Всего записей: 17  
Дата рег-ции: Янв. 2018  
Поощрить/Наказать

Да, это так. Просто надо понимать, где находится ваша целевая аудитория, и в этом направлении работать и рекламу заказывать. Мы воспользовались коллтрекингом по ссылке. Это метод, который отслеживает телефонные звонки клиентов, приходящие с разных источников рекламы. И становится понятно, какая реклама эффективно работает, а какая нет. Классный способ сэкономить на неэффективной рекламе

viktor1982
Отправлено: 04 Декабря, 2018 - 16:15:09

Newbie

Покинул форум
Всего записей: 27  
Дата рег-ции: Июнь 2018  
Поощрить/Наказать

Xemir пишет:
Контекстная реклама эффективна, когда правильно настроена. В ином случае, она может съесть весь бюджет, а Вы и не заметите. Так что за настройками лучше обращаться к грамотным специалистам.

Со всем сказанным, согласен на 100%. Поэтому настройку контекстной рекламы заказывал в https://reklama-up.com.ua/ . Благодаря рекламе, каждый день в моем магазине происходит около 15 продаж! Что целиком и полностью, меня устраивает!

Страниц (1)
« Курилка »

ОтветитьНовая тема

[ Script Execution time: 0.0146 ]   [ Gzip Disabled ]