Городской форум Кустаная Городской форум Кустаная
Городской форум Кустаная
 Помощь      Поиск      Пользователи      Файловый архив

Страниц (1)  ОтветитьНовая тема

> Описание: Помощь или совет
Lolita
Отправлено: 12 Июня, 2018 - 11:45:53
Ответить с цитированием Цитирование

Newbie

Покинул форум
Всего записей: 2  
Дата рег-ции: Июнь 2018  
Поощрить/Наказать

Ребята, помогите советом, пожалуйста. Нужны деньги (сумма небольшая) на короткий срок, буквально на три недельки. Подскажите, в какие организации лучше всего обратиться? Только меня интересуют проверенные Вами лично, без рекламы, пожалуйста.

Ника Сафронова
Отправлено: 12 Июня, 2018 - 14:58:33

Newbie

Покинул форум
Всего записей: 3  
Поощрить/Наказать

Я довольно часто беру микрозаймы, т.к получаю зарплату раз в месяц) Уже много контор перепробовала, но посоветовать какую-то одну не решаюсь)) Рекомендую ознакомиться со всем списком. Здесь указаны новые микрофинансовые организации, а также условия, на которых они выдаются. Надеюсь, эта информация Вам как-нибудь поможет)

(Отредактировано автором: 12 Июня, 2018 - 14:59:22)

Lolita
Отправлено: 29 Июня, 2018 - 17:09:07

Newbie

Покинул форум
Всего записей: 2  
Поощрить/Наказать

Ника Сафронова пишет:
Я довольно часто беру микрозаймы, т.к получаю зарплату раз в месяц) Уже много контор перепробовала, но посоветовать какую-то одну не решаюсь)) Рекомендую ознакомиться со всем списком. Здесь указаны новые микрофинансовые организации, а также условия, на которых они выдаются. Надеюсь, эта информация Вам как-нибудь поможет)

Спасибо большое, воспользовалась)

MariaNoa
Отправлено: 07 Июля, 2018 - 00:56:10

Newbie

Покинул форум
Всего записей: 4  
Дата рег-ции: Март 2018  
Поощрить/Наказать

На первое время, деньги можно взять в кредитном кооперативе, причём под малый процент. каким он будет, можете выбрать самостоятельно. Вам достаточно изучить рейтинг этих кооперативов https://www.wecreditunion.ru/reiting-kpk/ От себя добавлю, что много положительных отзывов о КПК «Родник».

viktor1982
Отправлено: 03 Сентября, 2018 - 13:05:04

Newbie

Покинул форум
Всего записей: 20  
Поощрить/Наказать

Lolita пишет:
Ребята, помогите советом, пожалуйста. Нужны деньги (сумма небольшая) на короткий срок, буквально на три недельки. Подскажите, в какие организации лучше всего обратиться? Только меня интересуют проверенные Вами лично, без рекламы, пожалуйста.

Если у вас есть во владении автомобиль, то можно обратиться сюда https://www.autolombard-moskva.ru/ автоломбард выдающий займы под вполне приемлемые проценты. Я и мой отец, несколько раз прибегали к услугам этой компании!

Kira
Отправлено: 26 Сентября, 2018 - 12:33:19

Newbie

Покинул форум
Всего записей: 5  
Дата рег-ции: Авг. 2018  
Поощрить/Наказать

Lolita пишет:

На такие случаи нужно иметь дополнительный доход. Ну или можно выиграть, чтоб не занимать, если конечно вы азартный игрок)

Zulia
Отправлено: 26 Сентября, 2018 - 23:27:51

Newbie

Покинул форум
Всего записей: 19  
Дата рег-ции: Авг. 2018  
Поощрить/Наказать

Kira пишет:
На такие случаи нужно иметь дополнительный доход. Ну или можно выиграть, чтоб не занимать, если конечно вы азартный игрок)

Это точно, можно и правда выиграть, я уже давно практикую такой вид дохода. Благодаря этому не приходится занимать или брать кредиты. Главное в ставках выбрать хорошего букмекера. Мне по душе пришлась БК Гринбет https://legalbookmakers.com/rating/greenbet/ , больше всего выигрыш получился через них)

Страниц (1)
« Курилка »

ОтветитьНовая тема

[ Script Execution time: 0.0143 ]   [ Gzip Disabled ]