Городской форум Кустаная Городской форум Кустаная
Городской форум Кустаная
 Помощь      Поиск      Пользователи      Файловый архив

Страниц (2): [1] 2 »   ОтветитьНовая тема

> Без описания
birain
Отправлено: 23 Ноября, 2017 - 16:32:35
Ответить с цитированием Цитирование

Full Member

Покинул форум
Всего записей: 177  
Дата рег-ции: Янв. 2015  
Поощрить/Наказать

Что помогло вам выучить английский?

absolute
Отправлено: 24 Ноября, 2017 - 13:27:55

Advanced Member

Покинул форум
Всего записей: 302  
Дата рег-ции: Июнь 2015  
Поощрить/Наказать

я ходила на такие https://lingvomania.kz/programm/company курсы корпоративного английского, чтобы найти хорошую работу, резюме мое значительно улучшилось после этого)

Xemir
Отправлено: 20 Января, 2018 - 12:49:05

Newbie

Покинул форум
Всего записей: 31  
Дата рег-ции: Март 2017  
Поощрить/Наказать

Мне онлайн-курсы помогли - сидишь себе дома и общаешься с преподавателем, никуда ходить не нужно. Ещё огромный плюс - это не нужно в группе всяких неприятных личностей находиться, как на стационарных курсах. По крайней мере, я намного лучше усваиваю материал, если занимаюсь индивидуально и мне никто не мешает.

Галстена
Отправлено: 20 Января, 2018 - 21:19:07

Newbie

Покинул форум
Всего записей: 38  
Поощрить/Наказать

Мне ничего не помогло. Занималась индивидуально с репетитором, занималась на онлайн-курсах, занималась в группе на стационарных курсах - того уровня, который мне нужен для работы так и не достигла. Считаю, что после 30-ти тяжело освоить иностранный язык, нужно иметь для этого определённый талант. Самое разумное - обучать своих деток, начиная с самого малого возраста.

Aromi
Отправлено: 21 Января, 2018 - 03:36:38

Newbie

Покинул форум
Всего записей: 29  
Поощрить/Наказать

Галстена пишет:
Мне ничего не помогло. Занималась индивидуально с репетитором, занималась на онлайн-курсах, занималась в группе на стационарных курсах - того уровня, который мне нужен для работы так и не достигла. Считаю, что после 30-ти тяжело освоить иностранный язык, нужно иметь для этого определённый талант. Самое разумное - обучать своих деток, начиная с самого малого возраста.

Какие еще таланты? Нужна систематика, вот главный секрет, именно каждый день надо учить, а не 2 раза в неделю. А потом общение с носителями обязательно нужно. А таланты тут не при чем. Это всего лишь отмазка, чтобы не учить

Моська
Отправлено: 21 Января, 2018 - 10:32:32

Newbie

Покинул форум
Всего записей: 45  
Дата рег-ции: Июль 2017  
Поощрить/Наказать

Галстена пишет:
... Самое разумное - обучать своих деток, начиная с самого малого возраста.

Согласна с Вами полностью, тем более, что для наших детей в будущем владение английским в совершенстве - это открытые двери в любой университет мира. Мы с мужем сейчас размышляем над тем, чтобы отдать сына в частную школу Haileybury Astana, которая работает по британской системе обучения. Читали новости Казахстана и наткнулись на интервью Джонатана Алмера, директора этой школы. Преимуществ образования у этой школы, в отличие от наших общеобразовательных школ, масса - и одна из самых развитых учебных программ во всём мире, и идеальный английский, и индивидуальный подход к каждому ученику, и ещё много разных современных новаций. Собираемся познакомиться воочию с этой школой в День открытых дверей.

Oluna
Отправлено: 16 Сентября, 2018 - 23:55:03

Newbie

Покинул форум
Всего записей: 13  
Дата рег-ции: Янв. 2018  
Поощрить/Наказать

Xemir пишет:
Мне онлайн-курсы помогли - сидишь себе дома и общаешься с преподавателем, никуда ходить не нужно. Ещё огромный плюс - это не нужно в группе всяких неприятных личностей находиться, как на стационарных курсах. По крайней мере, я намного лучше усваиваю материал, если занимаюсь индивидуально и мне никто не мешает.

Это вы в интернете обучались? А как, с помощью видео? Тоже хочу учить английский, но времени свободного мало

Millinda
Отправлено: 17 Сентября, 2018 - 10:35:35

Newbie

Покинул форум
Всего записей: 9  
Дата рег-ции: Июнь 2018  
Поощрить/Наказать

Мне кажется, что с учителем лучше обучаться. Эффективней. А в интернете самостоятельно искать уроки - это сложно.
Тем более, что должна быть какая-то система обучения

(Отредактировано автором: 17 Сентября, 2018 - 10:36:10)

Lera
Отправлено: 17 Сентября, 2018 - 12:12:11

Newbie

Покинул форум
Всего записей: 15  
Дата рег-ции: Янв. 2018  
Поощрить/Наказать

Мы тоже занимаемся английским языком дома с помощью онлайн-курса. Настолько продумано все, увлекает в процесс сразу. Огромный словарь, упражнения для тренировки и контроля выученного материала, мультимедийные материалы. Учим вместе с ребенком. Покупали на https://bilimland.kz/, хороший ресурс, можно найти различные курсы для обучения

Pusichka
Отправлено: 26 Сентября, 2018 - 21:16:16

Newbie

Покинул форум
Всего записей: 11  
Дата рег-ции: Сент. 2018  
Поощрить/Наказать

Я занималась с репетитором через скайп.

Страниц (2): [1] 2 »
« Женский форум »

ОтветитьНовая тема