Городской форум Кустаная Городской форум Кустаная
Городской форум Кустаная
 Помощь      Поиск      Пользователи      Файловый архив

Страниц (2): « 1 [2]   ОтветитьНовая тема

> Без описания
Jalla
Отправлено: 20 Мая, 2019 - 23:43:46
Ответить с цитированием Цитирование

Newbie

Покинул форум
Всего записей: 9  
Дата рег-ции: Апр. 2019  
Поощрить/Наказать

Kassandra пишет:
Я тоже хочу купить что-нибудь интересное для сына. У него много игрушек, но постоянно прост что-то новенькое, современное)

Дети, они такие дети, и мои такие же! Правда сына у меня два и игрушек соответственно нужно покупать в два раза больше.
Мои тоже постоянно просят новые игрушки, покупать стараюсь только самые интересные. Из последних таких покупок хочу похвастаться игрушечными роботами трансформерами , вот хороший выбор https://www.talapai.kz/roboty-igrushki ,тут и заказывала. Чтобы парни не подрались роботов приблизительно выбирала похожих по характеристикам.

Нажмите для увеличения

Kassandra
Отправлено: 25 Мая, 2019 - 01:06:50

Newbie

Покинул форум
Всего записей: 16  
Дата рег-ции: Апр. 2019  
Поощрить/Наказать

Очень интересные игрушки. А для девочек тоже берут роботов или это сугубо для мальчишек игрухи?

Solomin
Отправлено: 26 Мая, 2019 - 12:42:53

Newbie

Покинул форум
Всего записей: 10  
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Поощрить/Наказать

Детям игрушки только подавай и побольше.

Ochoa
Отправлено: 15 Июня, 2019 - 13:52:57

Newbie

Покинул форум
Всего записей: 45  
Дата рег-ции: Июль 2018  
Поощрить/Наказать

Kassandra пишет:
Очень интересные игрушки. А для девочек тоже берут роботов или это сугубо для мальчишек игрухи?

В случае с современными детьми все конечно очень индивидуально. Думаю есть какой-то процент девочек, любящих роботов и машинки, но как вы понимаете - таких меньшинство. А почти всем подавай кукол и всего, что с ними связано. Тем более у них там сейчас самая модная тема - игрушки ЛОЛ. Там такой выбор, что запутаться можно. Но думаю, что сайт ОЛХ вам в этом поможет. А заодно и в том, чтобы не потратить на них целое состояние)))

Страниц (2): « 1 [2]
« Женский форум »

ОтветитьНовая тема

[ Script Execution time: 0.2248 ]   [ Gzip Disabled ]